Форум "Чем развлечь гостей"
19 Август 2017, 17:37:57 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: На сайте "Чем развлечь гостей. Интернет-база" и на форуме действует раздельная регистрация. Чтобы зарегистрироваться на форуме, нажмите здесь.

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Проведение праздников- хобби или работа?  (Прочитано 5558 раз)
mila
Читатель
*
Офлайн Офлайн

0

« : 19 Сентябрь 2011, 20:35:01 »

Что для вас организация и проведение праздников - хобби, или основная работа?
art-show-ura
Читатель
*
Офлайн Офлайн

0

« Ответ #1 : 08 Ноябрь 2011, 04:07:43 »

И то, и другое, и жизненный принцип - Жить нужно в кайф!
Ольгуня
Читатель
*
Офлайн Офлайн

0

« Ответ #2 : 12 Декабрь 2011, 16:10:53 »

УлыбкаДля меня это хобби. Нравится проводить юбилеи свадьбы, вечеринки дома и на работе. Мне нравится очень.Люблю саму подготовку и ведение. Я просто как в океане плаваю и не устаю, а отдыхаю на вечерах. Очень нравится что-то делать своими руками. Вот, например ,для свадьбы приготовила зонт с ленточками., костюмы для гадания на детей ,кокошники для пляски и частушек. Всем гостям понравилось.
Наталья Астахова
Читатель
*
Офлайн Офлайн

0

« Ответ #3 : 17 Январь 2012, 18:24:23 »

согласна - жить надо в кайф. Это потрясающее хобби, которое приносит и удовольствие и заработок. но я не оставляю основную работу - преподаватель ВУЗа. Это стабильность  и клиентская база. А проведение праздников с одной стороны и драйв, а с другой ответственность.  У меня -то это 400-какая-то свадьба, а у пары единственная! и надо сделать так, чтобы сбылась их сказка, чтобы потом они своим знакомым меня посоветовали. "Сарафанное радио" - лучшая реклама.
petrova
Читатель
*
Офлайн Офлайн

0

« Ответ #4 : 26 Январь 2012, 05:01:25 »

Ох, девочки, я не представляю как вы совмещаете работу ведущей с основной.. Я пыталась устроиться  ещё на дну работу - но время не остаётся совсем. На подготовку, на изготовление реквизита, на семью, на отдых - а он для меня очень важен. Меня хватило на 3 месяца, учитывая что это была зима, когда заказов меньше, даже страшно представить было такой режим работы летом.. Уволилась, сейчас занимаюсь только проведением праздников, ну и работаю мамой троих деток)))  Я не могу сказать, что  отдыхаю на праздниках. Да, удовольствие получаю, но удовольствие от РАБОТЫ. Так что для меня проведение праздников любимая работа.
Алинка123
Читатель
*
Офлайн Офлайн

0

« Ответ #5 : 17 Март 2015, 11:49:23 »

хобби
Belka
Читатель
*
Офлайн Офлайн

0

« Ответ #6 : 08 Декабрь 2015, 19:33:37 »

Это хобби) Но я бы не против если бы оно приносило доход))
Belka
Читатель
*
Офлайн Офлайн

0

« Ответ #7 : 23 Январь 2017, 17:06:54 »

А вот теперь это стало и работой

Гляньте http://sararmavir.ru/blogs/articles/medspravki-dlya-otpusknikov-rabotnikov-shkolnikov-studentov.php
Страниц: [1]
  Печать  

Перейти в: